Очистка придомовой территории от снега 2016

Внимание! На улице снежные завалы!

Уже неделю ООО "Управляющая компания "Комфорт" никак не может очистить от снега и льда придомовую территорию и сделать ее комфортной для прохода и проезда, несмотря на многочисленные жалобы и просьбы жителей домов. Пешеходы вязнут в снегу, под которым скрывается лед. Автомобили буксуют в снежной жиже. Так быть не должно, т.к. согласно минимальному перечню работ, - уже при 5 см снега он должен убираться и об этом управляющая компания знает.

Нужно действовать!

Губернатор Московской области Андрей Воробьев попросил сообщать о фактах некачественной уборки снега в своих домах. Руководитель Жилинспекции Московской области Вадим Соков занялся мониторингом очистки кровель, подъездов и крылец, придомовых территорий и будет вести его до тех пор, пока снег полностью не растает.

Уважаемые жильцы домов микрорайона 4А, напишите в Добродел о проблеме снега у дома, приложите фотографию. Можете написать на страничку вконтакте Андрея Воробьева, либо в Жилинспекцию. Таким образом мы сможем добиться качественного выполнения услуг, за которые мы платим!

Вместе - все получится!

Источник: http://gzhi.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/15-01-2016-12-24-48-vadim-sokov-goszhilinspektsiya-proverit-kak-uk-ubi/

19.01.2016 14:57

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!