Чистота в подъездах? Не у нас..

Вы часто замечаете, что на полу в коридорах грязно и уборки не было продолжительное время? Имеется ввиду общедомовые помещения - тамбуры, холлы, лестничные площадки, лифты и т.д.?

Уборка общедомовых помещений - грязь и пыль на плитке

В некоторых коридорах легкими ощущается тяжелый запах пыли. Некоторые жильцы подметают или моют после себя плитку в коридоре, чтобы было чисто и приятно дышалось. Но не каждый это делает и по большому счету не обязан, т.к. есть управляющая компания, которая обязуется ежедневно проводить уборку всех общедомовых помещений. Все подписывали договор на обслуживание и в нем четко прописано: "УК должна "1 раз в 10 дней осуществлять влажную уборку и ежедневно по рабочим дням сухую уборку тамбуров, холлов, коридоров, галерей, лифтовых площадок и лифтовых холлов и кабин, лестничных площадок и маршей, пандусов."

Чистота дома зависит от каждого из нас!

Если вы обратили внимание, что грязь не подметается, рекламные листочки валяются неделями, а влажной уборки не было долгое время, то звоните:

1. 8-915-140-56-43 (диспетчерская, Татьяна)

2. 8-495-767-90-50 Управляющая компания

А лучше сохраните эти номера у себя в телефоне, чтобы звонить сразу. После звонков и замечаний, они делают помещения чистыми.

Берегите свое здоровье и здоровье своих детей!

Чистый пол в общедомовых помещениях

26.10.2015 15:16

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!