Арена "Лыткарино" - визит в бассейн (фото)

Арена "Лыткарино" официально открылась 12 января 2018 года. В спортивном комплексе есть зал для игры в мини-футбол, волейбол, ручной мяч, баскетбол, плавательный бассейн, зал силовых тренажеров, зал фитнеса, зал спортивных единоборств, сауна.

Мы пошли в бассейн 30 января 2018 г. протестировать удобства рядом с домом и оставить отзыв.

Главный вход в здание. В этот день шел снегопад.

Войдя в главные двери упираемся в стойку администратора. Слева от стойки располагается вход на второй этаж на трибуны, в тренажерный зал, зал аэробики, борцовский зал.

Справа - как раз вход в бассейн! Ведутся какие-то технические работы.

На рецепции оплачиваем 250 рублей за сеанс плавания в 45 минут и получаем ключи от шкафчиков и номерки сданной в гардероб верхней одежды. Обувь тоже оставляем в гардеробе, поэтому желательно с собой взять пакет для обуви. Так эстетичней.

Входим в мужскую раздевалку. Кстати она не сильно отличается от женской.

В раздевалке есть два зеркала и два фена. Давление воздуха слабоватое, но для коротких волос вполне сойдет. А в соседней раздевалке возникла очередь сушиться, поэтому в женскую раздевалку берите свой фен. Его можно подключить в розетку на корпусе белого фена.

В туалете в мужской раздевалке есть все необходимое. Даже диспенсер с мылом и туалетная бумага, пусть и дешевая.

Помещение между раздевалкой и душевой. Здесь можно оставить полотенца и плавательные принадлежности, пока находишся в душе.

А вот и сама душевая. Гель для душа нужно приносить свой. На полочках в мужском душе многие флаконы стоят с гелем и шампунем: предыдущие посетители оставили для общего пользования, то есть тем, кто не взял свой. В женском душе все флаконы оказались пустыми и на полу валялись пробники шампуней. Видимо, просто так совпало. Сама душевая система заметно дешевая и переключатель воды того и глядишь, сломается. Но температура воды регулируется хорошо и пока все работает.

Вот наконец бассейн! Температура воздуха комфортная, температура воды тоже. Сказали, что 27 градусов. Все были в шапочках.

Бассейн оставил хорошее впечатление. Можно придираться к разным мелочам, но в целом все сделано не плохо. Придем снова :)

А если вы еще не были в бассейне, то вам нужно с собой взять шапочку, плавки(или купальник), сланцы или шлепки, мыльные принадлежности, полотенце, пакет для обуви, фен при желании. Справка в бассейн не нужна. Стоимость сеанса плавания 45 минут - 250 рублей. Можно брать с собой детей с 7 лет. Персонал бассейна сказал, что можно "хотя бы с трех лет", у бассейна есть маленький отвод сбоку - лягушатник 2 на 2 метра. Там можно поплавать с маленьким ребенком. Мы были в будний день, на одной дорожке плавало по четыре человека - совсем не много.

Если решили посетить бассейн, то уточните заранее расписание по телефону. Нажмите на фото ниже, чтобы увеличить ее.


01.02.2018 21:31

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!